Режим работы офиса 10:00-20:00
Москва, Дербеневская наб, стр. 15, оф. 297

Сотрудники

Компания – это люди. За долгие годы работы мы сформировали безупречную команду специалистов. Пообщайтесь лично с любым сотрудником компании, написав ему на электронную почту.

Будьте уверены, что обращаясь в «Строй Делюкс», на каждом этапе строительства кирпичного дома, с Вами будут работать настоящие профессионалы.

Менеджмент

Иван Алексеевич Копылов
Генеральный директор
Kopilov.I@stroy-de-lux.ru
«В стройке главное – точный расчет»
Егор Калинин
Специалист по строительству кирпичных домов
Kalinin.E@stroy-de-lux.ru
«Главное, чтобы клиент остался доволен»
Елена Котова
Экономист
Kotova.E@stroy-de-lux.ru
«На все вопросы можно найти ответ - нет ничего невозможного»
Оксана Нимаева
Руководитель отдела кадров
Nimaeva.O@stroy-de-lux.ru
«Строить дом так же ответственно, как и создавать новую жизнь»

Инженерно-архитектурный отдел

Алексей Иванкин
Руководитель архитектурно-проектного отдела
Ivakin.A@stroy-de-lux.ru
«Архитектура – самое тонкое искусство из всех возможных»
Екатерина Коркина
Архитектор
Korkina.E@stroy-de-lux.ru
«Традиционные виды строительства – единственно верный выбор для родового гнезда»
Мария Силина
Инженер-сметчик
Silina.M@stroy-de-lux.ru
«Работа – моя вторая семья!»
Михаил Минаев
Инженер ПТО
Minaev.M@stroy-de-lux.ru
«Защита законом – самый надежный тыл»

Строители

Николай Евстигнеев
Прораб
Evstigneev.N@stroy-de-lux.ru
«Строительство – это жизнь»
Евгений Клопенин
Прораб
Klopenin.E@stroy-de-lux.ru
«К работе должна лежать душа, тогда все получится»
Семен Никифоров
Прораб
Nikiforov.S@stroy-de-lux.ru
«Строителем мало стать, им нужно родиться»
Ярослав Костенко
Строитель
Kostenko.Ya@stroy-de-lux.ru
«Строительство такое же творчество, как поэзия или музыка»
Сергей Никитин
Строитель
Nikitin.S@stroy-de-lux.ru
«Строить надо качественно, другого не дано»
Артемий Ладин
Строитель
Ladin.A@stroy-de-lux.ru
«Все что я не умею, станет моей профессией в ближайшее время»
Андрей Суворов
Строитель
Suvorov.A@stroy-de-lux.ru
«Все нужно делать с умом»
Леонид Мефодиев
Строитель
Mefodiev.L@stroy-de-lux.ru
«Нет безвыходных ситуаций, есть неисследованные»